Протезирование на имплантах - лучший способ восстановления зубов

лечение зубов

Для удачного лечения и протезирования зубов предпочтительно проходить обслуживание в одном медцентре. Это позволяет врачам координировать этапы лечения и оказывать качественную помощь. Когда не получено нужное лечение, то достаточно велик риск, что в случае возникновения инфекции зубные импланты не приживутся. Раньше при протезировании зубов нужно было пользоваться только лишь мостами, что нередко приводило к травмированию и последующей потере зубов. В наше время стоматология 24 часа предоставляет самые современные виды зубного протезирования. Предварительно следует пройти медосмотр у терапевта, сдать требуемые анализы, дабы приступить к лечению зубов. При этом применяется современное оборудование, обезболивание, что помогает исключить болезненные ощущения. Не столь важно, в каком месте расположена клиника. Гораздо значительнее квалификация докторов, какие применяются препараты.

Чтобы гарантировать свежее дыхание и белоснежную улыбку, требуется обращаться в стоматологическую клинику, где осуществляют использование современных технологий. В таком месте производится имплантация под ключ. Если процедуру вовремя не совершить, костная ткань начнет проседать. Зубы будут сдвигаться, придется нередко приходить на прием к медику. Имплантация зубов это наиболее современный способ протезирования. Она проводится в один или два этапа. К ней прибегают в случае, если нет 1 зуба, отсутствуют два, три зуба, идущие подряд, нет последних зубов в ряду, и в связи с чем нет возможности поставить съемные мосты.

Ежели зубы разрушены, то это приносит не только эстетический дискомфорт, но и вред состоянию здоровья. Следовательно, нужно протезирование зубов под ключ, которое проводят квалифицированные стоматологи. Оно может быть сделано съемным или же несъемным. Нужно отметить, что на вид протезирования влияет финансовое положение пациента, а также есть ли противопоказания.